Каждому сочинцу – олимпийское здоровье!

Новый рисунок (7)6 апреля 2014 года в парке имени Фрунзе прошла акция «Каждому сочинцу — олимпийское здоровье»! Учащиеся Гимназии № 9 представили гимназию в наглядно-динамичном формате: баннер «Олимпийские чемпионы России» украшал центр аллеи, на мини-стенде гимназии можно было познакомиться с последними достижениями спортсменов-гимназистов.
На интерактивных площадках учителя и школьники проводили мастер-классы по скиппингу и художественной гимнастике. Ребята рассказывали участникам и гостям о гимназии, о спортивных секциях и конкурсах, раздавали буклеты о гимназии.
Городские волонтеры показали спортивный флеш-моб. Для учеников начальной школы была организована игровая площадка «Спортландия».
В ходе мероприятия прошла еще одна — антитабачная акция, в рамках которой наши ученики объясняли курящим взрослым, что «Заниматься спортом лучше, чем преступать закон».
Участники акции, обучающиеся в гимназии № 9, получили дипломы за 1 место в соревнованиях по скиппингу и активное участие в акции!