Родительское собрание для родителей будущих первоклассников

Раздел приём в 1 класс сайта Управления по образованию и науке администрации города Сочи

На основании письма Минобрнауки России от 13.12.2016г №08-2715 «О порядке приема в общеобразовательные организации», письма министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 10.01.2017г. №47-109/17-11 «Об организации приема по обучению по общеобразовательным программам общего образования», постановления Администрации г. Сочи № 17 от 20.01.20г «О закреплении муниципальных образовательных организаций города Сочи за территориями муниципального образования города-курорта Сочи»   объявляет набор в 1-е классы на 2020-2021 учебный год с 1 февраля 2020 года.
Количество мест в 1-х классах- 150.
Часы приема:
 среда, пятница с 10.00-14.00
Дополнительную информацию можно получить по телефону
 8 (862) 241-21-26.

Правила приёма заявления в гимназию

Заявление о согласии на обработку персональных данных

Форма заявления о приёме в 1 класс

Список документов для поступления в 1 класс:
Обязательные:

1. Паспорта  родителей (оригинал ; страница + регистрация)
  2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал)
  3. Регистрация ребенка по месту жительства (форма — 3 или регистрация по месту пребывания (форма — 8)
  4. Медицинская карта ребёнка

Желательные:

1. Медицинский полис ребенка
  2. СНИЛС ребенка
  3. ИНН ребенка

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Нормативные документы:
Приказ №30-в от 22.01.20 Об организации приёма на обучение по образовательным программам общего образования

Постановление от 20.01.2020 №17 о границах школ

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014г

Обратите внимание:
Домашние задания в первом классе
Информация для родителей об организации образовательного процесса в гимназии
Что нужно занть родителям будущих первоклассников
Как правильно собрать ребенка в школу
Рекомендации психолога родителям первоклассника
Советы родителям будущих первоклассников