Приём детей в образовательное учреждение

гг
Уважаемые родители! Подача заявления для приема в образовательную организацию возможна как в традиционной форме (при обращении в ОО), так и при помощи электронного сервиса
«Портал образовательных услуг».
Информация о порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МОБУ Гимназия № 9 имени Н.Островского для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельным учебных предметов или для профильного обучения.

1. Количество мест (10 класс) на 2020-2021 учебный год- 90.
  2. Сроки подачи заявления для проведения индивидуального отбора- до 01.07.2020

Приказ от 09.06.2020 № 146-в «Об особенностях организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МОБУ Гимназию № 9 имени Н. Островского для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения и внесении временных изменений в Порядок организации индивидуального отбора в 2019-2020 учебном году»

Приложения:

В этом разделе размещены: