Заключительный этап конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского 2014

Новый рисунок (4)27 марта 2014 года прошел заключительный этап конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И.Вернадского.На конкурс были поданы 3 работы учащихся гимназических 5,6 классов. Причем соревновались наши гимназисты со старшеклассниками, приехавшими из разных городов и станиц Краснодарского края. В очные этапы конкурса прошли работы по русскому языку и математике. 26 марта, на 1 этапе конкурса оба учащихся представили свои работы на стендовой защите. На 2 очный (заключительный) этап был приглашен учащийся, работавший над исследовательским проектом по русскому языку. Наши ребята были самыми младшими из края на данных секциях, поэтому выступали первыми! Ученики получили огромный опыт подготовки исследоватльской работы, участия в таком серьезном конкурсе, который проходит ежегодно. Учащиеся гимназических классов, награждены дипломами конкурса, учителя, подготовившие ребят, получили благодарственные письма. Ждите отзывов наших участников о конкурсе! А мы ждем новых интересных работ!