Полезные каникулы!

Сегодня учащиеся казачьего 2 «В» класса вместе со своим наставником вахмистром Ступеньковым А.С. и классным руководителем совершили экскурсию в музей истории Хостинского района,  где познакомились  с экспозициями,  посвященными героям Великой Отечественной войны,  строительству курорта Хоста,  древней истории Черноморского побережья. Наставник рассказал своим подопечным о старинном оружии. Особое впечатление на ребят произвел зал,  посвященный Ленинградской блокаде,  а также макет знаменитого крейсера «Аврора». Юные экскурсанты оставили  запись о своих впечатлениях в Книге отзывов музея.

Ученики 1 «Г» класса сегодня были на экскурсии  в музее истории города Сочи. Узнали много интересного  о полетах наших космонавтов.

Среди учащихся 5х классов прошли спортивные соревнования. За ребят пришли поболеть родители и учителя.

музей1г7