Встреча с Олимпийскими легендами

В рамках Благотворительной программы «Олимпийские легенды — детям молодёжи России» в Гимназии прошла встреча с Олимпийскими чемпионами СССР: Носковой Л.И. (Олимпийская чемпионка по биатлону), Смолеевой Н.Н. (Двукратная олимпийская чемпионка по волейболу), Быковой Т.В. (Призер олимпийских игр по легкой атлетике, первая чемпионка мира по прыжкам в высоту), Аладышевым С.Н. (Заслуженный тренер СССР по самбо, мастер спорта по самбо, 3 года проработал главным тренером женской сборной команды СССР). В Гимназии было организовано спортивное мероприятие «Весёлые старты» среди учащихся 1х классов, где Олимпийские чемпионы стали членами жюри и судили команды. Учащимся и учителям гости вручили памятные награды.

index8