Экскурсия в «Чайные домики»

В дни осенних каникул, 29.10.2016 учащиеся гимназии побывали на экскурсии в » Чайные домики». Детям и родителям очень понравилось. Жаль было прохладно, оделись не по погоде.   Вторая экскурсия отложена из-за плохой погоды, но пойдём обязательно! Дети ждут новых впечатлений!!!

Осенний пикник

29 октября учащиеся 8 в класса ездили в пикниковый комплекс «Казачья вольница» в с.Семеновка. Ребята отлично провели время на свежем воздухе в лесу. На территории комплекса 3 искусственных озера, ребята катались на катамаранах, кормили уток с утятами, гусей и нутрий. Гуляли по территории парка, любовались водопадом, играли в бадминтон и подвижные игры. Привезли домой много грибов, орешков чинариков, отлично провели свободное время! Такой отдых запомнится ребятам надолго!

Осенние каникулы

Осенние каникулы с 31.10.16 по 6.11.16

План работы МОБУ Гимназии №9 имени Н.Островского г. Сочи

на осенние каникулы с 31.10.16 по 6.11.16