Профориентационная беседа

IMG_99276 апреля 2016 года ведущий специалист Центра занятости населения г. Сочи Кикава Нодар Суликович и начальник отдела «Культурно-массовой, профориентационной и воспитательной работы» СИМБиП Горобцова Галина Николаевна  провели профориентационную беседу с учащимися 9-х классов МОБУ Гимназии №9. Нодар Суликович рассказал ребятам об особенностях структуры рынка труда города-курорта Сочи, о вакансиях и наиболее востребованных профессиях в городе Сочи на сегодняшний момент. Галина Николаевна предложила ребятам презентацию об особенностях обучения в СИМБиП, рассказала о возможности выбора образовательной траектории и возможности студентам поменять направление обучения (переход на другую специальность).