С днём рождения, Гимназия!

29 сентября наша гимназия отмечает 81 год со дня своего образования. Весь день ребята участвовали в мероприятиях, посвящённые этому дню. Учащиеся 1х классов посетили экскурсии по музейным экспозициям Гимназии, которые подготовили для них старшеклассники. 2, 4 классы провели торжественные линейки, где некоторые четвероклассники получили право вступить в ряды корчагинцев. Для ребят 3, 5-11 классов классные руководители провели единый классный час на тему «С днём рождения, Гимназия!», на котором наши ученики вспомнили историю её создания . Классные часы посетили бывшие выпускники Гимназии, которые рассказали ребятам много интересного из прошлого школы. Многие обучающиеся гимназии приняли участие в создании проектов «Моя школа в истории моей семьи». Выставка проектов была представлена в фойе школы.

Всех учеников Гимназии, их родителей, педагогический коллектив, поздравляем с Днём рождения нашей любимой Гимназии №9!!!11 index2 index4 index5 index6 index7 index8 index9 index10 index11 index12 index13 index14 index15 index16 index17 index18 index19 index20 index21 index22 index23