Образовательная сессия «Питчинг-Profi»

Для школьников вопрос самореализации является самым важным. И те инициативы, которые становятся основой школьных проектов, возможно станут основой их будущей линией жизни. Но всё это начинается с той среды, которую сможет школа сформировать. И наша гимназия многое для этого делает.

Так, в пятницу, 10 декабря, в гимназии прошла первая Образовательная сессия «Питчинг-Profi» с участием представителей бизнес-компаний, являющихся лидерами на рынке г.Сочи.

Т.В.Румянцева, исполнительный директор, представила успешный опыт создания Медицинского Центра «АРМЕД», как успешного инвестиционного проектного опыта Россия – Армения. Ю.В.Шепилов, директор компании «Сочинские информационные технологии», представил проектный опыт по внедрению передовых информационных технологий, разработки оригинальных заказных технологических решений, обусловленных спецификой конкретных предприятий, на территории города Сочи. В.Е. Клюс, начальник железнодорожного вокзала Дагомыс Сочинского участка Дирекции пассажирских обустройств Управления Северо-Кавказской железной дороги и С.А.Норенко, мастер грузового двора Сочи, представили успешный проектный опыт открытия модернизированного контейнерного терминала на железнодорожной станции города Сочи.