Виды материальной поддержки обучающихся:

• В МОБУ Гимназии №9 имени Н. Островского г. Сочи предоставлен льготный проезд учащимся, проживающим в в с. Богушевка и 3-я бригада на основании Постановления Главы г. Сочи от 06.07.09 г. №221 «О предоставлении льготного проезда школьникам, проживающим в сельской местности»  и решения межведомственного совещания по теме: «Организация подвоза школьников к образовательным учреждениям города Сочи» от 12.08.10 г.
  • В МОБУ Гимназии №9 имени Н.Островского организовано льготное питание для учащихся из многодетных, малообеспеченных семей; детей, оставшихся без попечения родителей и сирот, детей с инвалидностью. Порядок учета и выявления категорий обучающихся, имеющих право на получение льготного питания определен Решением Городского Собрания Сочи от 20.03.12 №36 «Об установлении размера компенсационных выплат стоимости питания учащихся дневных муниципальных образовательных учреждений г. Сочи», приказом УОН № 280 от 27.03.12 «О порядке учета и выявления категорий обучающихся, имеющих право на получение льготного питания».

Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников: