Итоги краевого конкурса «Проектно – исследовательская деятельность школьников» в 2016 году

logo11111Кафедра математики и информатики ГБОУ ИРО Краснодарского края в соответствии с приказом министерства образования и науки Краснодарского края от 30.12.2015 г. № 7120 «Об утверждении государственного задания на оказание государственных услуг государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Краснодарского края на 2016 год» проводила краевой конкурс «Проектно – исследовательская деятельность школьников» с 29.02.2016 г. по 29.04.2016 г.  К участию в Конкурсе было представлено 97 работ из 29 муниципальных образований края.

Победители конкурса:

• г. Краснодар, МБОУ СОШ № 89, «Создание информационной модели «Достопримечательности города Краснодара»»
  • г. Геленджик, МАОУ СОШ № 8 имени Ц.Л.Куникова, «Многогранники из трубочек»
  • г. Сочи, МОБУ Гимназия № 9 имени Н.Островского, «В мире треугольников»
  • г. Туапсе, МБОУ СОШ № 4 им. И.Н.Чабанова, «Исследование области значений функции методом введения параметра»
  • Белоглинский район, МБОУ СОШ № 32 имени Героя Советского Союза В.И.Литвинова, «Как обхитрить кризис?»
  • г. Краснодар, МБОУ СОШ № 74, «Применение соотношений в решениях логарифмических уравнений и неравенств повышенного уровня сложности»