Гимназия №9 стала краевой инновационной площадкой

Новый рисунок (5)В соответствии с приказом МОН Краснодарского края от 30.12.2014 г. № 5708 «О присвоении статуса краевых инновационных площадок» наша гимназия стала КИП по теме » Модель организации проектно-исследовательского обучения и управление её развитием». Из 141 проекта, представленного образовательными организациями края, в финальный этап для защиты проекта были приглашены представители 61 организации. В итоге гимназия № 9 стала лауреатом конкурса «Инновационный поиск». Из числа победителей и лауреатов краевым жюри были определены образовательные организации для присвоения статуса КИП. 17 февраля гимназия получила свидетельство о присвоении статуса и представила программу проекта с первыми результатами.