Единый день «Пропаганда здорового образа жизни» — 15.04.2022г.

15 апреля 2022 года в МОБУ Гимназии № 9 прошел Единый день «Пропаганда здорового образа жизни» (проведение мероприятий по профилактике употребления никотиносодержащих изделий, алкоголя, наркотических средств, психоактивных веществ). В проведении мероприятий приняли участие обучающиеся 1,8,9-х классов, в количестве 157 человек. Были проведены уроки физкультуры с использованием видеороликов Общественной организации «Общее дело», спортивные соревнования «Молодёжь Сочи выбирает здоровый образ жизни», акции «Здоровая перемена», весёлые физминутки , классный час «Мир моих увлечений. Спорт». Все мероприятия направлены на закрепление основных правил здорового образа жизни детей и молодёжи. Ребята проявили интерес к здоровому образу жизни через разнообразные формы и методы оздоровительной работы педагогов. Обучающиеся получили новые знания, заряд бодрости и хорошего настроения.