«Азбука здоровья»

Все родители хотят обеспечить своим детям счастливое детство, дать хороший старт во взрослую жизнь. Но современного школьника подстерегает большое количество соблазнов, которые мешают вести правильный образ жизни, обеспечивающий хорошее здоровье и успеваемость на уроках. Чрезмерное увлечение компьютерными играми и телепередачами, предпочтение чипсов домашнему обеду – все это является негативными факторами, постепенно разрушающими здоровье детей. С целью привития у учащихся навыков здорового образа жизни , формирования желания заботиться о своём здоровье, развития познавательной активности и потребности применять свои знания на практике, на этой неделе в нашей гимназии прошёл 1 этап мероприятия «Азбука здоровья», в котором учащиеся 2х, 3х классов представляют свои работы по ЗОЖ.

index1index10 index2 index11 index9 index8 index7 index6 index5 index4 index3 index12 index13 index14 index15 index17 index18 index19 index16 index20