Коломыцева Наталья Юрьевна, учитель физической культуры

Раздел 1 «Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

Критерий 1 Предметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы по итогам мониторингов, проводимых ОО (п. 1.1.1)

Раздел 2 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

п.2.1 Участие обучающихся во всероссийских и международных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых ежегодными приказами Министерства образования и науки РФ

Раздел 3 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

Критерий 1 Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п. 3.1)

Критерий 3 Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (3.4)

Раздел 4 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Критерий 1 Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п. 4.1)

Критерий 2 Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника (п. 4.3)

Критерий 3 Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания (п.4.4)