Последний день каникул

Последние дни каникул были очень активными. Для 4 классов была проведена викторина — игра на тему: правила Дорожного движения. Ребята просмотрели обучающий фильм «10 правил дорожного движения»
Узнали о помощниках на дороге -это дорожные знаки.
Пели частушки, разгадывать кроссворд, играли в игру «Узнай знак!», пели все вместе песню «Если с другом вышел в путь».
Для учеников 8-х классов проводилось развлекательное мероприятие «В гостях у 12 месяцев». Дети активно участвовали во всех конкурсах: вырезали снежинки, лопали надувные шары, разбирали новогодние ёлочки, рисовали закрытыми глазами открытки Деду Морозу; с удовольствием играли в фанаты, определяли самого меткого игрока. Закончилось мероприятие добрыми пожеланиями и сладкими мандаринами. Все участники прекрасно провели время и хорошо повеселились!
Ребята 3 классов приняли участие в игре  «Новогодняя школа».