Для школьников, желающих участвовать в олимпиадах в 2016-2017 учебном году. Для старшеклассников: о льготах для участников олимпиад.

2В соответствии с решением Российского совета олимпиад школьников от 4.07.2016 в Минобрнауки России на утверждение направлены предложения по Перечню олимпиад школьников на 2016/17 учебный год. В проект документа включено 88 олимпиад по различным предметам.

Перечень — это ежегодный список интеллектуальных соревнований для школьников, которые могут давать льготы при поступлении в вузы. На нашем сайте каждой олимпиаде посвящена отдельная страничка с подробной информацией, контактами организаторов и полезными ссылками.

Проект Перечня олимпиад школьников 2016-2017: сайты, контакты, полезная информация