ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ В УСЛОВИЯХ ОБУЧЕНИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

БЕЗ ОЧНОГО ПОСЕЩЕНИЯ ГИМНАЗИИ

НА ПЕРИОД С 22.09.2020 Г. ПО 05.10. 2020 Г.

С 22.09.2020 г. по 05.10.2020 г. наша гимназия, переходит на обучение с использованием цифровых технологий.

Для реализации указанной формы обучения ребенок должен быть обеспечен необходимыми техническими средствами (планшет/ноутбук/компьютер/смартфон с возможностью работы в сети «Интернет», необходимые электронные ресурсы, приложения).

Работа будет организована с использованием следующих электронных ресурсов:

Название сайтаURL адрес
Официальный сайт МОБУ Гимназия №9 имени Н.Остовскогоhttp://gymn9.sochi-schools.ru/
Ссылки на Яндекс Дискhttp://gymn9.sochi-schools.ru/wp-content/uploads/2020/09/Ssylki-na-YAndeks-Disk.pdf

Уважаемые родители, от Вас потребуется строгий контроль работы ребенка и осуществление оперативной связи с классным руководителем и учителями-предметниками.

Следите за сайтом: вся актуальная информация будет размещаться на официальном сайте МОБУ Гимназия №9 имени Н.Остовского http://gymn9.sochi-schools.ru/ по мере ее поступления.

Расписание и задание можно посмотреть на сайте школы в разделе «Обучение с использованием цифровых технологий». По каждому предмету нужно выполнить задание, предложенное учителем. Готовые работы нужно будет отправлять по электронной почте учителям с указанием в теме письма ФИО обучающегося, предмет и класс (Например: Иванов_литература_5б).

Учителя будут размещать учебно-методические материалы для непрерывного обучения на Яндекс Диске.

К уроку с использованием цифровых технологий ребенок готовится как к обычному: выполняет домашнее задание, рядом находятся тетради, учебники и письменные принадлежности.

Учитель готов вести диалог с учащимися (о способе общения учитель сообщает обучающимся сам, используя Яндекс Диск, социальные сети и (или) электронную почту). Если нужно, ребенок может задавать вопросы учителю в период рабочего времени с 8:00 до 19:00 по средствам электронной почты; в смс сообщениях; в группах, созданных в социальных сетях.

Если еще остались вопросы, можно их задать по телефону «горячей линии»

8 (862) 241-21-26, 8 (862) 241-21-36

8(988)4059636